Null HAMBOURG André (1909- 1999)

La fête de la mer

Lithographie en couleurs, s…

HAMBOURG André (1909- 1999) La fête de la mer Lithographie en couleurs, signée à gauche et numérotée 77/140 en bas à droite. 19,5 x 49,5 cm

25