Null DELANGLADE Frédéric Marcou (1907-1970)

Scène de tauromachie

Aquarelle sur…

DELANGLADE Frédéric Marcou (1907-1970) Scène de tauromachie Aquarelle sur papier Japon, signée à droite 17 x 23,5 cm

47