Null Ecole Française première moitié du XXème siècle

Baigneuse

Aquarelle et pa…

Ecole Française première moitié du XXème siècle Baigneuse Aquarelle et papier d'argent signée DODY et datée 33 en bas à droite. 19,5 x 15 cm

48