Charles MEWES (1858-1914)
Porte d'entrée sur la rue Cambon, détails
Aquarelle, …

Charles MEWES (1858-1914)

Porte d'entrée sur la rue Cambon, détails Aquarelle, signée et datée 1912 en bas à droite. 63 x 53 cm

Charles MEWES (1858-1914)