Gerard VAN DER PUYL (1750-1824)
Portrait d'homme
Portrait de femme
Deux huiles …

Portrait d'homme Portrait de femme Deux huiles sur toile formant pendant, le portrait d'homme signé vers la droite. 58,5 x 49 cm Provenance: Paris, Galerie d'Amboise.

39