FRANCIABIGO Francesco (D'après)
Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean-Baptiste dit La Vierge au puits
Huile sur toile (rentoilage; petits manques; quelques restaurations).
H. 100 - L. 80 cm
Au revers sur le châssis un cachet de cire de collection avec des armoiries