WAEL Cornelis (Attribué à

WAEL Cornelis (Attribué à

Cavaliers, soldats et villageois aux abords d'une église Huile sur toile (quelques restaurations; anciens vernis oxydé, partiellement aminci). H. 81,5 - L. 117,5 cm Cadre en bois noirci avec un pourtour intérieur doré.

WAEL Cornelis (Attribué à