Cavaliers, soldats et villageois aux abords d'une église
Huile sur toile (quelques restaurations; anciens vernis oxydé, partiellement aminci).
H. 81,5 - L. 117,5 cm
Cadre en bois noirci avec un pourtour intérieur doré.