ECOLE ITALIENNE (Bologne ?) du XVIIe siècle
Jeune homme à la coiffe aux plumes blanches avec deux femmes (Fragment en rapport avec un David et la tête de Goliath ?) Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations). H. 37 - L. 48,5 cm Au revers un ancien cachet de cire de collec
6