Adolphe Appian (1818 - 1898)
Bord de rivière

Adolphe Appian (1818 - 1898)

Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 26 x 35,5 cm (Restaurations)

16

Adolphe Appian (1818 - 1898)