Pierre THEVENET (1870 - 1937)
Saint Cloud, la chapelle de l'hôpital
Encre et aq…

Pierre THEVENET (1870 - 1937)

Saint Cloud, la chapelle de l'hôpital Encre et aquarelle, signée en bas à droite 37 x 49.7 (à vue) Provenance : Famille de l'artiste

18

Pierre THEVENET (1870 - 1937)