Paul MATHEY (1891 - 1972)
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 …

Paul MATHEY (1891 - 1972)

Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 35 cm

30

Paul MATHEY (1891 - 1972)