Charles Lucien PINCON-MARICOURT (1902 - 1973)
• Souvenir d'enfance, 1972
Huile …

• Souvenir d'enfance, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos 33 x 41 cm

31