Jean COUTY (1907 - 1991)
La bouteille de vin

Jean COUTY (1907 - 1991)

La bouteille de vin Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 73 cm (Écaillures)

32

Jean COUTY (1907 - 1991)