Jean Michel FOLON (1934 -2005) • L'homme brique

Jean Michel FOLON (1934 -2005)

• L'homme brique Dessin à l'encre noire réhaussé de gouache blanche, signé en bas à droite (pliures) 15 x 24 cm

38