Jean Michel FOLON (1934 -2005) • Soucoupe volante

Jean Michel FOLON (1934 -2005)

• Soucoupe volante Dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite 24,5 x 23,5 cm

39