Jean Michel FOLON (1934 -2005) • Marilyn

Jean Michel FOLON (1934 -2005)

• Marilyn Aquarelle et collage, signé en bas à droite, titré en bas au milieu et porte la mention dans le haut :  exposition «le cœur» à la galerie Marquet - Novembre 1973 33,5 x 29,5 cm

43