Jean Michel FOLON (1934 -2005) • Peur sur la ville, 1972
Epreuve d'essai en coul…

Jean Michel FOLON (1934 -2005)

• Peur sur la ville, 1972 Epreuve d'essai en couleurs sur toile cirée, signée, datée et dédicacée au dos 118 x 237 cm

44