Michel PARRÉ (1938 - 1998)
• Dame au cœur à la renverse, 1971
Huile sur toile, …

Michel PARRÉ (1938 - 1998)

• Dame au cœur à la renverse, 1971 Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 71 au dos 91 x 73 cm

45

Michel PARRÉ (1938 - 1998)