Claude GROBÉTY (1940 - 2016)
• Femme au jardin,2004
Huile sur toile, signée en …

Claude GROBÉTY (1940 - 2016)

• Femme au jardin,2004 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée 15.11.04 au dos 130 x 97 cm

49

Claude GROBÉTY (1940 - 2016)