SèVRES, Samson et Divers.

SèVRES, Samson et Divers.

Groupe de sujets en biscuit, angelots, paysants, enfant à la lecture, buste de femme ( accidents). XIXe et XXe siècle

47

SèVRES, Samson et Divers.