Null Jean DUFY (1888-1964)

Place de la Concorde à Paris

Lithographie sur Japon…

Jean DUFY (1888-1964) Place de la Concorde à Paris Lithographie sur Japon, signée en bas à droite et numérotée Japon 2/2 en bas à gauche 54,5 x 74,5 cm Pliures, piqûres et salissures

42 .