Null Arthur Boris KLEIN (1893-1985)

Arthur Boris KLEIN (1893-1985) - Hésitation ; Je vous offre mon coeur; Sens interdit ; Private bar Quatre estampes en couleurs sur papier, signées et titrées, encadrées Papiers jaunis et petites piqûres 24,5 x 32 cm à vue pour deux, 15 x 42,5 cm à vue et 19 x 35 cm à vue

49 .