Null Salvador DALI (1904-1989)

Le Bélier, 1971

Salvador DALI (1904-1989) Le Bélier, 1971 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas à droite, annotée EA en bas à gauche Desjobert Imprimeur, Paris Papier jauni 55 x 75 cm à vue la feuille (Michler et Löpsinger, 1330)

50 .