Null Jacques VILLON (1875 – 1963) d'après

Sans titre.

Lithographie en couleur…

Jacques VILLON (1875 – 1963) d'après Sans titre. Lithographie en couleurs signée. Légèrement jaunie. 25 x 31,2 cm. Feuillet : 49,5 x 64 cm.

46 .