Lot comprenant : - Deux tissus encadrés, tâches et accidents sur l'un, 72 x 68 cm et 45 x 62 cm - Deux pages enluminées encadrées avec sourates du Coran, usures, pliures et restaurations, 14 x 20,5 cm et 11,5 x 17 cm les feuilles - Deux aquarelles figurant des bois, signées Guillebert, 50 x 18 cm chaque à vue
22 .