Null école française du XVIIIe siècle
Paysage de cascade avec lavandières, 1785
…

école française du XVIIIe siècle Paysage de cascade avec lavandières, 1785 Gouache. Annotée Bertulus pinxit 1785 en bas à gauche. (Quelques écaillures) 50 x 60 cm

12