Null Joseph Vézien DESOMBRAGES (1803-1873)

Joseph Vézien DESOMBRAGES (1803-1873) Annonay, lavandières au pont d’Algelas Aquarelle. Signée en bas à gauche. 21 x 27,5 cm Provenance : Vente Maître Tajan, Paris, 28 novembre 2002, lot 160 (mention manuscrite au dos sur le montage)

29