Null Camille ROQUEPLAN
(Mallemort 1800 - Paris 1855)
Départ pour la chasse au f…

Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1800 - Paris 1855) Départ pour la chasse au faucon Aquarelle gouachée. Monogrammée et dédicacée A Charlotte en bas à droite. (Insolée) 34 x 23 cm

35