Null Émile ISENBART (1846-1921)
Bords du Doubs
Huile sur toile.
Signée en bas…

Émile ISENBART (1846-1921) Bords du Doubs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32,5 x 40,5 cm