Null Gaston BRUELLE (1849-1884)
Gros temps à Honfleur, 1878
Huile sur toile.
…

Gaston BRUELLE (1849-1884) Gros temps à Honfleur, 1878 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à gauche. (Petit accident). 37 x 46 cm