Null Émile NOIROT (1853-1922)
Mer agitée à Yport, 1902
Huile sur toile.
Signé…

Émile NOIROT (1853-1922) Mer agitée à Yport, 1902 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 38 x 61 cm

13