Null Ludovic VALLÉE (1864-1939)
Nature morte aux objets japonais, vers 1900
Hu…

Ludovic VALLÉE (1864-1939) Nature morte aux objets japonais, vers 1900 Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Petites restaurations). 33 x 41 cm

15