Null Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)
Paysage enneigé, 1907
Huile sur toile.…

Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Paysage enneigé, 1907 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 21,5 x 25,5 cm

23