Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Douarnenez animé, 1910
Huile sur toile.
Si…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Douarnenez animé, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petit accident). 50 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.

34