Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Corse, Piana, les oliviers, 1928
Huile sur …

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Corse, Piana, les oliviers, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm Provenance : Famille de l'artiste.

40