Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Baie de Villefranche, vers 1925-30
Huile su…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Baie de Villefranche, vers 1925-30 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 65 x 54 cm Provenance : Famille de l'artiste.

43