Null Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Bouquet
Huile sur toile.
Signée en bas à d…

Raymond THIBÉSART (1874-1968) Bouquet Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. (Petit accident). 29 x 46 cm Provenance : Famille de l'artiste.

45