Null Louis Eugène COEDES (1810-1906)

Portrait d'une jeune fille, 1833

Crayon…

Louis Eugène COEDES (1810-1906) Portrait d'une jeune fille, 1833 Crayon. Signé et daté en bas à droite. 21 x 16,5 cm ref 114

16