Null Entourage d’Eugène ISABEY

Bateaux de pêche, par mauvais temps

Aquarelle…

Entourage d’Eugène ISABEY Bateaux de pêche, par mauvais temps Aquarelle sur papier. Porte un monogramme en bas à gauche illisible. 14 x 23 cm

22