Null Jules CHÉRET (1836-1932)

La femme moderne

Jules CHÉRET (1836-1932) La femme moderne Sanguine et gouache blanche sur papier. Signée en bas à droite. 30 x 20 cm Nous remercions maître Pierre Blanchet pour son aimable authentification.

32