Null École du XIXe siècle, d’après REMBRANDT

Les pélerins d’Emmaüs

Huile sur…

École du XIXe siècle, d’après REMBRANDT Les pélerins d’Emmaüs Huile sur panneau. 31 x 30 cm

44