Null Attribué à Eugenio LUCAS VELASQUEZ (1817-1870)

L’Eucharistie

Huile sur …

Attribué à Eugenio LUCAS VELASQUEZ (1817-1870) L’Eucharistie Huile sur panneau non signée. Porte une dédicace au dos. 10 x 8,5 cm

47