JAPON Ensemble de dix dessins sur papiers encadrés de tissu.
Signés et monogramm…

JAPON

Ensemble de dix dessins sur papiers encadrés de tissu. Signés et monogrammés. Tailles différentes de 23 à 30 cm

25

JAPON