NGUAN CHÜ Voiliers
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et datée 1936
Di…

NGUAN CHÜ

Voiliers Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée 1936 Dim. : 29 x 21 cm

48

NGUAN CHÜ