DOAN CHÜ Retour de pêche
Aquarelle sur papier.

DOAN CHÜ

Retour de pêche Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et daté 1950. Dim. : 19 x 29 cm

49

DOAN CHÜ