Null HISTOIRE DES VOYAGES

HISTOIRE DES VOYAGES Important rayonnage de livres volumes in-8, reliures en basane, dos orné, tranches rouges (Reliure de l'époque) (reliures usées, certains livres piqués et mauvais état)