Null André Bergeron (1937)

Abstraction à la forme rouge, 1972

Lithographie EA …

André Bergeron (1937) Abstraction à la forme rouge, 1972 Lithographie EA signée, datée et dédicacée à Paul en bas 32 x 22 cm

30