Cadre en bois mouluré et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes et bouquets de fleurs. Dimensions intérieures: 57,5x43 cm. Dimensions extérieures: 79x63,5 cm. On joint un second cadre en bois doré. Dimensions: 79x63,5. Intérieur: 57x42,5 cm (Accidents)

16