[Albert DUBOUT].

Les AVENTURES DE LA FAMILLE ANATOLE. Paris, Vilo, s.d. Cartonnage de l'éditeur. On joint 7 volumes illustrés par Dubout: Affiches. S.l. Trinckvel, 1985. Cartonnage de l'éditeur. - Chansons de salles de garde. S.l. Trinckvel, 1987. Cartonnage de l'éditeur. - Code de la Route. Paris, Gonon, 1956. Demi-chagrin vert. Dos passé. - Code du voyage et du tourisme. Paris, Gonon, 1960. Cartonnage de l'éditeur. Dos passé avec manque. - Corridas. S.l. Trinckvel, 1967. Cartonnage de l'éditeur. Complet des 3 planches supplémentaires. - Kama Soutra. S.l. Trinckvel, 1991. Cartonnage de l'éditeur. - Les Photographes de Dubout. S.l., 1985. Cartonnage de l'éditeur.

20

[Albert DUBOUT].