Null Jean-Raymond-Hippolyte LAZERGES (1817-1887)
Femme au puits, 1876
Huile sur …

Jean-Raymond-Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Femme au puits, 1876 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 45 x 30 cm